Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis
Suche verfeinern286 Suchergebnisse
Einfamilienhaus inklusive Baugrundstück! Jetzt günstig bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
274.300 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen! Einziehen! Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
114,94 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf was wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
216.399 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
248.500 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in Elbnähe (Schönebeck)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Förderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohngrundstück mit Einfamilienhaus neben dem Kirchturm von St. Bonifatius
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
71 m²
Kaufpreis
77.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Plötzkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
201.979 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes DHH mit Garten, Garage und Terrasse in Piesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
77,32 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.