Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Auf was wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
216.399 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geteilte Kosten beim bauen! Nutzen Sie die Vorteile eines Doppelhauses!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
240.150 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 180m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
88.100 € (490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Cörmigk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
177.209 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 110m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
25.300 € (230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in zentraler Lage von Calbe (Saale)
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
48.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stufenlose Wohnträume werden wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
170.652 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
170.979 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Peißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.