Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis
Suche verfeinern286 Suchergebnisse
Vor den Toren Magdeburgs: Gestaltbares Reihenmittelhaus mit Garten in Schönebeck-Salzelmen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,06 m²
Grundstücksfl.
350,06 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
208.429 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
187.979 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
55.000 € (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immobilien.de
Winkel - Bungalow - KfW 55 Förderung & Festpreisgarantie nutzen - Baubeginn in Kürze !!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
279.400 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort auf einer Ebene Aktion: Küche oder Garage GRATIS
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
216.379 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkbar ist hier viel und machbar alles... 36.000VB
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
36.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Groß Schierstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus + provisionsfrei +
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
248.500 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
170.979 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Peißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.