Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis
Suche verfeinern286 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 320m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
3.341 m²
Kaufpreis
61.001 € (191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Mehrfamilienhaus auf großem Grundstück (für Handwerker)
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.443 m²
Kaufpreis
99.000 € (354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Egeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück in zentraler Lage von Schönebeck
Zimmer
10
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
1.773 m²
Kaufpreis
229.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes, vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Bördeaue
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
95.000 € (553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Tarthun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus in Stadtrandlage von Barby
Zimmer
9
Wohnfläche
238,91 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
209.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Pömmelte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes 4 Fam. Haus in einer ruhigen Nebenstraße von Bernburg
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potential, da geht einiges!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
189.000 € (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
243,76 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushäflte mit Doppelgarage in schöner ruhiger Siedlungslage - formbar nach Ihren Wünschen
Zimmer
8
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
142.800 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt: 2-Familienhaus, ca. 190 m² Wohnfläche, teilsaniert nur 66.500 €.
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
66.500 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.