Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 116.5m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
54.000 € (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 180m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
88.100 € (490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Cörmigk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 84m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
13.000 € (155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte Doppelhaushälfte mit großer Sonnenterrasse und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
79.900 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Westeregeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus so vielseitig wie Sie selbst - Ihr Bungalow in Hakeborn
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
177.050 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie Ihr Haus zu Ihrem persönlichen Lieblingsplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,01 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
201.260 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen – Sanierungsbedürftige EFH mit riesigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
35.000 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus in Stadtrandlage von Barby
Zimmer
9
Wohnfläche
238,91 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
209.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Pömmelte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
418.745 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in Zentrumslage sucht Investor
Zimmer
30
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
65.000 € (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.