Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Garage, Schuppen und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
77.000 € (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes Wohnhaus mit Schuppen, Zwinger, Kleintierstall und großem Gartenbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
38.500 € (470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
69.000 € (651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Grundstück mit Wohnhaus, Garage und 2 Zufahren - für Sanierung oder Freilegung zwecks Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
9.900 € (124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Baalberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Anpacken!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
44.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Könnern OT Trebnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
49.000 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit schönem Grundstück für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
1.234 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienbungalow mit allem was man braucht am See (Distanz zum See 7 Meter)
Zimmer
2
Wohnfläche
28,8 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
15.900 € (553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Westeregeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Sanierungsobjekt mit großen Pontenzial in guter Lage von Aschersleben!
Zimmer
1
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
295.000 € (687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
25.000 € (25.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.