Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Haus in Gatersleben!
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushäflte mit Doppelgarage in schöner ruhiger Siedlungslage - formbar nach Ihren Wünschen
Zimmer
8
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
142.800 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Doppelhaushälfte in beliebter Wohngegend von Staßfurt!
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträglich: MFH mit 4 WE in Bernburg (Saale)
Zimmer
20
Wohnfläche
265,2 m²
Grundstücksfl.
166,2 m²
Kaufpreis
230.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
für Anleger .... sanieren und vermieten
Zimmer
24
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
49.000 € (167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Förderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in Zentrumslage sucht Investor
Zimmer
30
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
65.000 € (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-und Geschäftshaus in 1A Lage/Staßfurt
Zimmer
26
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
547.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
25.000 € (25.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in 06449 Aschersleben, Neue Reihe
Zimmer
-
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
5.600 € (72 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 06406 Bernburg, Reiche Gasse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
25.000 €
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.