Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
Schickes Traumhaus inklusive Baugrundstück ca. 800 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus am besten Platz in Bernburg
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
360.000 €
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
345.680 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bernburg- Reihenmittelhaus mit attraktiven Garten- 360° online Tour!!
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
341.680 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
346.440 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Lage: Repräsentative Villa im Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
85.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehende Villa mit Lage im Stadtpark - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnkomfort auf einer Ebene Aktion: Küche oder Garage GRATIS
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
216.379 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.