216 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 22

LIEBEVOLL SANIERTER ALTBAU - TRAUM

LIEBEVOLL SANIERTER ALTBAU - TRAUM
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
335 (6,44 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Könnern

2-Raum-Wohnung in Könnern
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
370 (7,12 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen...

Einziehen und Wohlfühlen...
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
300 (5,66 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung mit kleinen Balkon

Schöne 2 Raumwohnung mit kleinen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,16
Miete zzgl. NK
300 (5,64 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Hier fühlt man sich wohl !

Hier fühlt man sich wohl !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65
Miete zzgl. NK
321,9 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung in Salzelmen!

Schöne 2-Raum Wohnung in Salzelmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Miete zzgl. NK
322,44 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

JETZT SCHNELL SEIN! Sanierte 2-Raum Wohnung mit Terrasse!

JETZT SCHNELL SEIN! Sanierte 2-Raum Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
432 (8 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Vier neue Zweiraumwohnungen mit Terrasse oder Balkon

Vier neue Zweiraumwohnungen mit Terrasse oder Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
380 (7,04 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Apartment im beliebten Wohngebiet Vogelgesang unter der Alten Burg mit Blick zur Eine

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

+++Wunderschöne, Sanierte 2-Raum mit Stellplatz und Balkon+++

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
302,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 22