Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzlandkreis
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** wir renovieren für Sie ** 4 Raum im 1. Obergeschoss mit Balkon **
Zimmer
4
Wohnfläche
71,58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
695 € (5,27 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, freundliche Wohnung im Herzen von Aschersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2-Raumwohnung im Zentrum von Bernburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3,5 Raum-Wohnung Zentrumnah
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung/ - atélier für Individualisten - mitten im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,77 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Campus, 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104,8 m²
Miete zzgl. NK
524 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle zentrumsnahe Wohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Kurparknähe, ruhig gelegen, mit Gemeinschaftsgarten und Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
406,83 € (5,73 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.