Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzlandkreis
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Wohnung mit Charme! Sanierte, renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke sonnige 2- Raum Maisonette-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,45 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, seniorengerechte Wohnung mitten im Herzen Bernburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gröna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause !
Zimmer
2
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,27 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBEZUG NACH HOCHWERTIGER SANIERUNG, MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Frisch saniert !!! 2 Raum Wohnung mit 1 Terrassen in Aschersleben +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,76 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmerwohnung im familiären Wohnumfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Komplettumbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7,19 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Raumwohnung in Zentrumnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,49 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.