Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
KOPIE VON 338257: Im Grünen Wohnen, die Hochschule Anhalt im Blick, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Wunschsanierung!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,42 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr neues Heim ?
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,21 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Campus, 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104,8 m²
Miete zzgl. NK
524 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien herzlich Willkommen :)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,3 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
594 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnen - offen mit Sichtdachstuhl -Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Erdgeschosswohnung in Bernburg (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bernburg (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,74 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.