Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
stattliche Zweiraum-Stadtwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Zimmer Wohnung direkt auf dem Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
38,98 m²
Miete zzgl. NK
273 € (7 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier neue Zweiraumwohnungen mit Terrasse oder Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,04 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3.. 2.. 1.. Alles Neu und bald Deins!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,09 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt auf dem Campus!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,78 m²
Miete zzgl. NK
293 € (7,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Studieren im Grünen, die Hochschule Anhalt im Blick, 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
244 € (5,21 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,09 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
47,44 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,21 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.