54 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

Schicke sonnige 2- Raum Maisonette-Wohnung in der City

Schicke sonnige 2- Raum Maisonette-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
500 (6,45 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Sanierte tolle 2 Raumwohnung

Sanierte tolle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
305 (6,1 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung in Salzelmen!

Schöne 2-Raum Wohnung in Salzelmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Miete zzgl. NK
322,44 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Große 2-Raum Wohnung zu vermieten....

Große 2-Raum Wohnung zu vermieten....
Zimmer
2
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
363 (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5