216 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 22

Rundum sorglos Paket! Möbliertes WG-Zimmer WLAN & Nebenkosten in renovierter 4-Zi Whg 3 Min. von FH

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
370 (18,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Annenstraße 35, 06406 Bernburg

Annenstraße 35, 06406 Bernburg
Zimmer
1
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
305 (5,26 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
320 (16 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Apartment im beliebten Wohngebiet Vogelgesang unter der Alten Burg mit Blick zur Eine

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Singles & Pärchen aufgepasst: 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf Aschersleben

Zimmer
2
Wohnfläche
67,04
Miete zzgl. NK
402,24 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon

2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

ruhig gelegene Wohnung mit Balkon, optional mit EBK

ruhig gelegene Wohnung mit Balkon, optional mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
399 (6,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu saniert! WG-geeignet!

Neu saniert! WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,58
Miete zzgl. NK
320 (7,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Nicht weit ins Zentrum - Schöne große 2 - Raumwohnung

Nicht weit ins Zentrum - Schöne große 2 - Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Miete zzgl. NK
310 (4,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz an der Elbe

Zimmer
2
Wohnfläche
50,88
Miete zzgl. NK
305 (5,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 22