259 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 26

Einfamilienhaus auf der Insel.

Einfamilienhaus auf der Insel.
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
110.000 (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Selbstversorgergrundstück !

Einfamilienhaus mit großem Selbstversorgergrundstück !
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
4.334
Kaufpreis
52.000 (578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Groß Schwechten
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow in Groß Schwarzlosen - Ideal für Pendler aus Magdeburg oder Stendal

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
359.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Lüderitz
Gefunden bei:

Stendal, Eigentumswohnung / Kleines Reihenhaus zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
95.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Schmuckstück in ruhiger Lage!

Schmuckstück in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
265.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Naturverbunden Wohnen in Goldbeck

Naturverbunden Wohnen in Goldbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
2.168
Kaufpreis
257.400 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage über Zwangsversteigerung zu erwerben

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
53.000 (379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Ringfurth
Gefunden bei:

Ihr Traum von massahaus nach Ihren Vorstellungen gebaut !

Ihr Traum von massahaus nach Ihren Vorstellungen gebaut !
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
239.700 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus im Herzen von Bismark

Reihenmittelhaus im Herzen von Bismark
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
78.000 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Bismark (Altmark)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und großen Grundstück in Iden

Einfamilienhaus mit Garage und großen Grundstück in Iden
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
3.568
Kaufpreis
125.000 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Iden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 26