Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stendal
Suche verfeinern259 Suchergebnisse
gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.471 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Einfamilienhaus freistehend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus im Herzen von Tangerhütte!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stendal,OT Uchtspringe, Chefarztvilla zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
2.295 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
River Dance - Historisches Baudenkmal am Havelufer
Zimmer
19
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.950.000 €
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 39596 Goldbeck, Alte Dorfstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage bei Havelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
3.236 m²
Kaufpreis
89.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Vinzelberg mit viel Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
143.500 € (479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Vinzelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Tangermünde
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.