Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stendal
Suche verfeinern224 Suchergebnisse
Hochdosis Vitamin D tanken...
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
118.000 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsches Einfamilienhaus im Landhausstil mit wunderschönem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Wulkau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 1a Lage mit tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst, charmantes Objekt in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
90.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides freistehendes Einfamilienhaus zur Zwangsversteigerung
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
3.279 m²
Kaufpreis
56.500 € (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Kossebau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Kamin + Terrasse + Doppelgarage + Bungalow in Sandau (Elbe)
Zimmer
6
Wohnfläche
120,73 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Sandau (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus inklusive Baugrundstück! Chance für Familien naturnah zu bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
332.600 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! schönes 2-Familien Fachwerkhaus in der Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
90.000 € (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Rohbau in Tangermünde
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
125.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für Sie - jetzt mit massahaus bauen + KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
229.430 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.