36 Suchergebnisse
1 3 4

Handwerkerobjekt in guter Wohnlage

Handwerkerobjekt in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
99.999 (618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnerlebnis

Großzügiges Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
399.900 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Traum vom Eigenheim! Haus mit Grundstück!

Traum vom Eigenheim! Haus mit Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
269.700 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

RESERVIERT! schönes 2-Familien Fachwerkhaus in der Innenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
90.000 (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

*** Ihr neues (fast) autarkes Traumhaus in sehr guter Lage! ***

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
495.500 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 148.29m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 148.29m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
148,29
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
170.500 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Lage!

Wohnen in beliebter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.023
Kaufpreis
259.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

DHH in Stendal Nord im Bestzustand, Gewerbe oder Pferdehaltung möglich!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
360.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit

Zimmer
4
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
596.450 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in schöner Lage nahe Stendal / Jarchau

Einfamilienhaus in schöner Lage nahe Stendal / Jarchau
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
259.000 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4