Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stendal
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Praktische 4-Raum Wohnung, endlich 2 Kinderzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raum-Wohnung SOFORT VERMIETBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
71,63 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,77 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung im familienfreundlichen Wohnquartier!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,51 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Obergeschosswohnung Vorderhaus in Tangerhütte
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mansardenwohnung im Bahnhofsviertel Großzügige Wohnung unterm Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,12 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,43 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & geräumig: 3-Zim.-Whg. in der Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
506 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
617 € (7,01 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,89 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern geschnittene 3-Raum Wohnung mit Galeriebereiche in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.