Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stendal
Suche verfeinern221 Suchergebnisse
2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen in der City von Osterburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnung mit Tageslichtbad in beliebter Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1 Zimmer im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
30,97 m²
Miete zzgl. NK
150 € (4,84 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach kompletter Sanierung - 4 Zimmer, Altbau, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (7,53 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
Lass' die Sonne rein, in Dein neues Heim
Zimmer
1
Wohnfläche
30,78 m²
Miete zzgl. NK
153,9 € (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & geräumig: 3-Zim.-Whg. in der Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
506 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegene Erdgeschoss Wohnung im Villenviertel mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,92 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und individuell – Zweiraumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.