Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stendal (Kreis), Stendal
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
4-Raum Wohnung im Villenviertel Stendal
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,43 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon im Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,62 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
zentral gelegene Erdgeschoss Wohnung im Villenviertel mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Einbauküche Wohnen in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,44 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Raum-Wohnung in Stendal Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,51 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Altbauwohnung mit Platz für die ganze Familie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-R-WE am Westwall mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
133,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.