120 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 12

Kleine Wohnung in Nord

Kleine Wohnung in Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
300 (5,36 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Neu Renovierte 3-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
370 (6,33 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Sanierter Altbau! 2 Minuten zum Bahnhof!

Sanierter Altbau! 2 Minuten zum Bahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69
Miete zzgl. NK
578,83 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Möbel rein, glücklich sein - 3-Raum Wohnung mit Balkon!

Möbel rein, glücklich sein - 3-Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
418,6 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Charmante individuelle Wohnung sucht neue Mieter!!

Charmante individuelle Wohnung sucht neue Mieter!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58
Miete zzgl. NK
375 (5,55 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung im Zentrum

Geräumige Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93
Miete zzgl. NK
462 (6,51 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Hell & geräumig: 3-Zim.-Whg. in der Fußgängerzone

Hell & geräumig: 3-Zim.-Whg. in der Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
506 (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!

Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49
Miete zzgl. NK
333,14 (5,6 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 12