Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittenberg
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
GROSSZÜGIG ANGELEGT UND DOCH GEMÜTLICH - TOLLES WOHNAMBIENTE
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
370.900 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Naundorf bei Seyda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLICHTE ELEGANZ vereint mit WOHLFÜHLCHARACKTER
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
326.900 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Eckgrundstück sucht neue Eigentümer in WB
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 600 €/Monat: Einfamilienhaus im Stadtzentrum von Jessen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Annaburg auf sonnigem Eckgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KLARE LINIEN gepaart mit WOHNLICHKEIT
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FUNKTIONALITÄT und DESIGN auf 2 VOLLGESCHOSSEN
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Möhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Ausbaureserve im DG ++
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
50.000 € (596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilien.de
0157 / 32259562* Was sagen Sie?Schaut klein aus? Hat´s aber in sich - rufen Sie an, ich zeig´s Ihnen
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
176.799 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.