Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittenberg
Suche verfeinern163 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Jetzt günstig in Beton investieren! Großes Wohnhaus mit knapp 3000 qm Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
2.893 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coswig (Anhalt)-Serno
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei separate Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
195.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Naundorf bei Seyda
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentümer gesucht - EFH in Top Lage in Wittenberg
Zimmer
6,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ihr Neues Zuhause - Geräumige Doppelhaushälfte mit Nebengelass ***
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
69.000 € (493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht wird ein neuer Eigentümer für Wittenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
100.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Leben auf dem Lande in einem Ortsteil von Zahna
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
139.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Zweifamilienhaus in Zahna-Elster - mit weitere ausbaubarer Fläche
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Bungalow & Doppelhaushälfte in Zörnigall
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.545 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zörnigall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.