Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittenberg
Suche verfeinern163 Suchergebnisse
Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
190.298 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Rand der Dübener Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
102,43 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
75.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Pretzsch (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Bahnhofsnähe im Zentrum von Zörnigall
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus inkl. Baugrundstück Zahna-Elster OT Listerfehrda
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
192.890 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Listerfehrda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil in Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnbungalow mit Finnhütte, Carport und Garage in Reinharz zu verkaufen! Ab mtl. 621,00 EUR Rate!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beschauliches Siedlungshäuschen mit Eckgrundstück und Garage am Rande der Dübener Heide!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,7 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zschornewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene! Einfamilienhaus im Bungalowstil in Coswig zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Elbaue
Zimmer
3
Wohnfläche
131,35 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
42.500 € (324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Schützberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.