Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittenberg
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
289.062 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
190.298 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
271.999 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Pl
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
257.062 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
297.999 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
217.311 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AUF EINER EBENE - BUNGALOW mit überdachter TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGES WOHNEN AUF EINER EBENE - TOLLER SCHNITT gepaart mit WOHNKOMFORT
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
412.900 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Reihenhaus bietet Ihnen ruhige Abende zur Erholung! Nur 2 km vom Möhlauer See entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
79.000 € (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Möhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLICHTE ELEGANZ trifft auf WOHNKOMFORT
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
346.900 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Möhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.