Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittenberg
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
schicke Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
große Doppelhaushälfte mit Nebengelass in Kemberg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhausanlage (4 Häuser) in Annaburg mit parkähnlichem Grundstück ca. 3.125 qm
Zimmer
16
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.125 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mucks-Mäuschen-Still - das sagt man von dieser Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 600 €/Monat: Einfamilienhaus im Stadtzentrum von Jessen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Koffer packen und einziehen! Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Garagen in ruhiger Siedlung!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial: Reihenendhaus inkl. Einliegerwohnung in ländlicher Lage von Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
109,41 m²
Grundstücksfl.
405,2 m²
Kaufpreis
109.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Seegrehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis - 3 Seiten Hof mit großem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.795 m²
Kaufpreis
135.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Prettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt mit Steigerungspotential
Zimmer
16
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.715 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.