22 Suchergebnisse
1 2

0157-32259562*Stil, Charme, Charakter-Wohlfühlen! In ihrem neuen Eigenheim*

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
209.119 (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:

Provisionsfrei - EFH mit Potenzial

Provisionsfrei - EFH mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
100.000 (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2