Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wittenberg
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
... in ruhiger Lage trotz Autobahnnähe- auch für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
72,98 m²
Kaufpreis
60.000 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Zwei-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung in Gräfenhainichen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
65.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Herzen der Dübener Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
69.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Söllichau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Wohnung mit eigenem Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,64 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Griesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Carport im Zentrum von Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.