87 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8

Frisch renoviert in historischer Werkssiedlung.

Frisch renoviert in historischer Werkssiedlung.
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
495 (7,98 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Wittenberg

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Wittenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14
Miete zzgl. NK
380 (6,43 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung | Tolle 1,5-Raum Galeriewohnung in verkehrsberuhigter Straße

Zimmer
1,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
385 (6,11 €/m²)
Lage:
Coswig (Anhalt) - Jeber-Bergfrieden
Gefunden bei:

gemütliche 1 Raum Wohnung sucht Bewohner

gemütliche 1 Raum Wohnung sucht Bewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
340 (6,07 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen ohne Hindernisse

Wohnen ohne Hindernisse
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
350 (23,33 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Interessante 2-Raum -Wohnung und Spitzboden, Balkon, Einbauküche und Stellplatz in Wittenberg

Zimmer
-
Wohnfläche
58,48
Miete zzgl. NK
380 (6,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Erstbezug einer drei - Raum - Wohnung nach Vollsanierung

Erstbezug einer drei - Raum - Wohnung nach Vollsanierung
Zimmer
-
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
490 (7 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8