Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Top Lage ! Vermietete Eigentumswohnungen ( ca. 40 - 77 m² ) im Zentrum von Querfurt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
48.000 € (624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Coswig OT Klieken
Zimmer
3
Wohnfläche
58,18 m²
Kaufpreis
39.000 € (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment ++ Dachgeschoss-Maisonette mit großer Terrrasse in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
135,09 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon - vermietet.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
185.900 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage, tolles Objekt, Dreiraumwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad in Ebendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon WE 006 in Bitterfeld, gute Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
51.200 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÄPPCHENJÄGER AUFGEPASST!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,12 m²
Kaufpreis
49.900 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Laucha an der Unstrut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 06712 Zeitz, Parkstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
15.500 € (247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilien.de
*NEUBAU* Eigentumswohnung mit 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
258.600 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.