Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern611 Suchergebnisse
Geschmackvolle Eigentumswohnung - Flexibel Nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
139.700 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Hochwertige Eigentumswohnung in guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,22 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsort: Großzügig geschnittene NEUBAU-Wohnung im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionspaket - 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
189,51 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhafte Kapitalanlage im Herzen des Paulusviertels***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohenmölsen- Miete lieber in 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon investieren- ersten Blick 360° online Tour!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
38.000 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eigentumswohnung in zentraler Lage von Weißenfels +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung in Wittenberg - als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagenpaket - 2 Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
127,96 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.