611 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 62

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
40.500 (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Tollwitz
Gefunden bei:

Paulusviertel- Investition in bester Lage

Paulusviertel- Investition in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07
Kaufpreis
179.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Bezahlbare Wohnung !!!

Bezahlbare Wohnung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,32
Kaufpreis
43.000 (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Ein Zuhause nur für dich - Nähe Quedlinburg!

Ein Zuhause nur für dich - Nähe Quedlinburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,1
Kaufpreis
159.000 (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Kleine Büroeinheit nahe der Goethestraße!

Kleine Büroeinheit nahe der Goethestraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,97
Kaufpreis
81.000 (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Selber wohnen oder gut vermieten...Sie entscheiden!

Selber wohnen oder gut vermieten...Sie entscheiden!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,83
Kaufpreis
85.000 (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Halle/Giebichenstein: Attraktive und großzügige Dachgeschosswohnung mit Balkon und interessanter Grundrissgestaltung - vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
81,69
Kaufpreis
194.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Traumhafte Pflegeimmobilie im Grünen als Kapitalanlage

Traumhafte Pflegeimmobilie im Grünen als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23
Kaufpreis
246.054 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

*NEUBAU* 2-Zimmer Eigentumswohnunn mit Balkon

*NEUBAU* 2-Zimmer Eigentumswohnunn mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,7
Kaufpreis
187.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung in Wittenberg - als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung

Helle Eigentumswohnung in Wittenberg  - als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
80.000 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 62