Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern700 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung gegenüber der medizinischen Akademie
Zimmer
2
Wohnfläche
47,85 m²
Kaufpreis
66.990 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
** Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon | Stellplatz | Büroeinheit | Dachboden Nahe der Elbe **
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit zwei kleinen Balkonen in gepflegter Wohneinheit- unweit von Halle und Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Neubau-Penthousewohnung mit 4 Zimmern und 2 Balkonen im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, schöne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und toller Aussicht.
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Schlossblick im Herzen von Wernigerode
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
150,44 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Investition die sich lohnt!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,83 m²
Kaufpreis
46.500 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei auf einen Streich! Provisionsfrei! 5% MIETRENDITE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
112.500 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gut vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz in beliebter Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,55 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.