Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
Ihre Neubauwohnung in Magdeburg Buckau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,41 m²
Kaufpreis
225.475,9 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in Magdeburg Buckau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
225.535,7 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentumswohnung (80 m²) mit schöner Terrasse - ideal auch als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,32 m²
Kaufpreis
237.960 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Margaretenhof - Wohnkultur am Herrenkrug
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nehmen Sie sich die Freiheit.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | Loftiges Wohnen | Denkmal-AfA, KfW | Viele Highlights | Familiäre Grundrisse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Aussichten! 3 Zimmer, Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Schlossblick im Herzen von Wernigerode
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.