Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon - vermietet.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
185.900 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Barleben (Magdeburg) als Kapitalanlage - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne + Fahrstuhl + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum Wohnung mit Balkon am Salbker See
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Naturidylle
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 2- Zimmer ETW mit Balkon in Hohenwarsleben!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anleger! Erdgeschosswohnung mit Terrasse nahe Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
127.800 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Halberstadt...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Neubauwohnung am Waldrand mit idyllischem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz im Ferienort Schierke!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schierke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.