611 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 62

Helle 2-Raum-Wohnung in Stadtfeld West

Helle 2-Raum-Wohnung in Stadtfeld West
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28
Kaufpreis
90.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Erstbezug nach behutsamer Modernisierung - Wohnen an der Elbe

Zimmer
2
Wohnfläche
59,81
Kaufpreis
190.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

attraktive 2-Raum Kapitalanlage

attraktive 2-Raum Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,47
Kaufpreis
89.000 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Seeben
Gefunden bei:

Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
212.121 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Leißling
Gefunden bei:

Schöne, gut vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz in beliebter Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
39,55
Kaufpreis
85.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit guter Vermietbarkeit und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
45.000 (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

Neue Eigentumswohnung (80 m²) mit schöner Terrasse - ideal auch als Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
79,32
Kaufpreis
237.960 (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

+ 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse +

+ 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse +
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
72.000 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine Investition die sich lohnt!

Eine Investition die sich lohnt!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,83
Kaufpreis
46.500 (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

+++ Sanierte Eigentumswohnung in sehr guter Lage +++

+++ Sanierte Eigentumswohnung in sehr guter Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
89.000 (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 62