Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern611 Suchergebnisse
Preiswertes Investment in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,84 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sanierte Eigentumswohnung in sehr guter Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Eigentumswohnungen im Paket +++
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Eigentumswohnung mit Stellplatz. Ruhige Innenstadtlage. Geschmackvolle Innenausstattung. Komplette Möblierung im Preis inbegriffen.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
113.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
141.700 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Gepflegte 3-Zi.-ETW in gut angebundener Lage in Wernigerode
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stadtfeld Ost - vermietet - Kapitalanlage - provisionsfrei***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
74.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare Wohnung in gepflegter Eigentumsanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
85.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.