Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern611 Suchergebnisse
//Top Lage+++Schöne 3 Zimmerwohnung in der südlichen Innenstadt//
Zimmer
3
Wohnfläche
77,93 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Klimaanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
218.500 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Dessau-Ziebigk
Zimmer
3
Wohnfläche
94,24 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit perfekter Anbindung - MehrWert für Ihr
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anleger! Erdgeschosswohnung mit Terrasse nahe Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
127.800 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Halberstadt...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Etagen in gepflegter Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und großzügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.475 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, schöne Eigentumswohnung in denkmalsgeschütztem Mehrfamilienhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im nördlichen Stadtgebiet von Halle (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.