Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
*4-Zimmer Wohnung mit Garage & Balkon in Schönebeck
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
87.010 € (978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zi.-Whg. mit Balkon und zwei Stellplätzen in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Südterrasse, Keller, Erstbezug! AfA mgl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,66 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonettewohnung mit 4 Zimmern, Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
114,6 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes wohnen in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
328.377 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbe (VH) und Wohnung (SF) bezugsfrei im EG! MD-Sudenburg! PROVISIONSFREI! WE 2+3
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine vermietete Kapitalanlage in Halle ??
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Attraktive Chance in Köthen: Bewohnte 4-Zi.-ETW in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,41 m²
Kaufpreis
65.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger!!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
76.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette Wohnung in gepflegter Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.