700 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 70

Helle 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Helle 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
65.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in fantastischer Lage

Eigentumswohnung in fantastischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
147.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

Eine gute Adresse für Ihr Geld!

Eine gute Adresse für Ihr Geld!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
93.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

FÜR KAPITALANLEGER - Provisions- und steuerfreie Kapitalanlagen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
229.000 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung in Stadtfeld West

Helle 2-Raum-Wohnung in Stadtfeld West
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28
Kaufpreis
90.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger oder Eigennutzer - Zentrales Wohnen in Magdeburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,05
Kaufpreis
120.000 (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in 06712 Zeitz, Parkstraße

4-Zimmer-Wohnung in 06712 Zeitz, Parkstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
18.500 (223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Attraktive 1-Raumwohnung + Balkon +Fahrstuhl in Barleben

Attraktive 1-Raumwohnung + Balkon +Fahrstuhl in Barleben
Zimmer
-
Wohnfläche
36,21
Kaufpreis
70.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

Der Marktplatz vor Augen - die Elbe im Rücken

Der Marktplatz vor Augen - die Elbe im Rücken
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
65.000 (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

4-Zimmer Eigentumswohnung im Paulusviertel mit Fahrstuhl

4-Zimmer Eigentumswohnung im Paulusviertel mit Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
390.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 70