599 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 60

Eine Investition die sich lohnt oder doch ein ganzes Investmentpaket!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,51
Kaufpreis
90.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

antaris Immobilien GmbH ** Top Lage, SUPER PREIS **

antaris Immobilien GmbH ** Top Lage, SUPER PREIS **
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
85.000
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse in Stadtfeld West

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
195.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach behutsamer Modernisierung - Wohnen an der Elbe

Zimmer
2
Wohnfläche
47,68
Kaufpreis
155.000 (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

vollmöblierte Eigentumswohnung mit Außenanlage und PKW Stellplätze im wunderschönen Bad Kösen

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
200.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung 2 ZKB mit Loggia, Keller, Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
79.500 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz!

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
95.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Oranienbaum-Wörlitz OT Vockerode

Eigentumswohnung in Oranienbaum-Wörlitz OT Vockerode
Zimmer
2
Wohnfläche
47,06
Kaufpreis
19.000 (404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Vockerode
Gefunden bei:

neues wohnen in Magdeburg

neues wohnen in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
257.449,5 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

***Stadtfeld Ost - vermietet - Kapitalanlage - provisionsfrei***

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
89.000 (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 60