611 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 62

Kapitalanlage in 39439 Güsten! Vermietete Dachgeschosswohnung mit 5% Rendite zu verkaufen!

Kapitalanlage in 39439 Güsten! 
Vermietete Dachgeschosswohnung mit 5% Rendite zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22
Kaufpreis
70.000 (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

Stellen Sie hohe Ansprüche an die Lage? Frisch renovierte ETW.

Zimmer
3
Wohnfläche
90,87
Kaufpreis
197.000 (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Über den Dächern Magdeburgs

Über den Dächern Magdeburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
94,54
Kaufpreis
285.000 (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Schicke Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
79,3
Kaufpreis
145.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Exklusive hochwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im EG zu verkaufen!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
94.000 (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Zwei auf einen Streich! Provisionsfrei! 5% MIETRENDITE!

Zwei auf einen Streich! Provisionsfrei! 5% MIETRENDITE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27
Kaufpreis
112.500 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde
Gefunden bei:

Hohenmölsen- Miete lieber in 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon investieren- ersten Blick 360° online Tour!!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Kaufpreis
38.000 (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:

Pure Naturidylle! Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Aufzug und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.900 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage direkt am Bürgerpark!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
85.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Renditeobjekt vermietete Eigentumswohnung

Renditeobjekt vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
55.000 (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 62