Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern611 Suchergebnisse
Schöne 2-Raumwohnung in der Willy-Brandt-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Halle (Saale)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Eigennutzer! Exklusive Wohnung mit Elb- und Domblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante altersgerechte Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in MD-Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage im schönen Sudenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,04 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhafte Kapitalanlage im Herzen des Paulusviertels***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Investition! Schöne Eigentumswohnung in Wanzleben.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllische Neubauwohnung am Waldrand mit idyllischem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.