Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Sanierte Eigentumswohnung im Nationalpark Harz, in Harzgerode-Schielo!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Kaufpreis
45.000 € (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schielo
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzeln oder im Paket: Bewohnte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Halle (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum von den eigenen vier Wänden wird hier war.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3- Zimmer DG-Eigentumswohnung in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch, ruhig und trotzdem zentral: 3-Zimmer-Wohnung in Pietzpuhl bei Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Pietzpuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und 2 Kellerabteilen in Leuna
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei lieferbare Citywohnung in der Alten Neustadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung in einer der schönsten Wohnlage von Zeitz - Völkerfreundschaft - zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
24.900 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft - Exklusives Wohnungspaket am Logistikstandort Leipzig / Halle
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in ruhiger, vorteilhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
58.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.