Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern611 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung in Gröningen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
19.500 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 06712 Zeitz, Parkstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
15.500 € (247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Bad en Suite und Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
258.600 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung für Kapitalanleger zwischen Leipzig und Halle!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Eigentumsgarage am Stadtrand von Osterburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss: Denkmal an der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Kaufpreis
333.906 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung als neue Kapitalanlage...
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,98 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geschmackvolle Eigentumswohnung - Flexibel Nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
139.700 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, ruhige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.