Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern611 Suchergebnisse
4- Zimmer Maisonette Wohnung für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
94,18 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Weißandt-Gölzau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
20.000 € (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Weißandt-Gölzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit 2,5 Zimmern als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei* Studentenwohnung in Wernigerode Hasserode in Uninähe, Küchenzeile, Keller, KFZ-Stell
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
67.750 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage Wohnungspaket von 2 vermieteten Eigentumswohnungen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit 2 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung für Pärchen oder anspruchsvoller Single?
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU* Eigentumswohnung mit Terrasse und offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | Loftiges Wohnen | Denkmal-AfA, KfW | Viele Highlights | Familiäre Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.