Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
RESERVIERT!!! - Vierraum-Eigentumswohnung in der Kerngemeinde
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine wunderschöne Dreiraumwohnung mit traumhaftem Blick in die Elsteraue
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
88.900 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und 2 Kellerabteilen in Leuna
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sanierte Eigentumswohnung in sehr guter Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3 Raum Eigentumswohnung mit Balkon uns Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Terrasse zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kötschlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Thalheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und Fahrstuhl - vermietete Eigentumswohnung mit Balkon (betreutes Wohnen möglich)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,14 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung - Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in Stadtfeld West
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.