Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
RENOVIERT - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STELLPLATZ ...
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
55.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Eigentumswohnung in ruhiger Wohngegend von Weißenfels+++
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
55.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in einer der schönsten Wohnlage von Zeitz - Völkerfreundschaft - zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
24.900 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, moderne Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung für Eigennutzer!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW mit Balkon und Stellplatz zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage in Lieskau zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Lieskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nehmen Sie sich die Freiheit.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr perfekter Altersruhesitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
300.200 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide Eigentumswohnung in Osternienburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,74 m²
Kaufpreis
36.900 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Osternienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.